УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Симбирский пехотный полк

Байковский Роман Фомич
Капитан Симбирского пехотного полка

Байковский Франц Фомич
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Балкашин
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Барташевич
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Белецкий Яков Иванович
Капитан Симбирского пехотного полка

Быковский
Поручик Симбирского пехотного полка

Волков
Капитан Симбирского пехотного полка

Гантвиг фон
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Горбунов
Поручик Симбирского пехотного полка

Дашкевич
Поручик Симбирского пехотного полка

Девель-Дерусий
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Душенкевич Дмитрий Васильевич
Поручик Симбирского пехотного полка

Еропкин Гаврила Иванович
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Жилинский
Майор Симбирского пехотного полка

Забелла
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Золотилов
Поручик Симбирского пехотного полка

Ивановский
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Иващенко-Черепахин
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Исаков 1-й Иван
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Исаков 2-й Петр
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Карпов 2-й Степан Иванович
Майор Симбирского пехотного полка, командир батальона

Карпов 4-й
Капитан Симбирского пехотного полка

Ковалевский
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Костромитинов
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Крылов
Майор Симбирского пехотного полка, командир батальона

Кузнецов
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Кулак
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Лачинов 2-й
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Левашов
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Литвинов
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Логинов Павел Логинович
Капитан Симбирского пехотного полка

Лошкарев (Лашкарев) Павел Сергеевич
Полковник Симбирского пехотного полка, командир Симбирского пех. полка

Макшеев 1-й
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Мамонов
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Мартынов 1-й
Поручик Симбирского пехотного полка

Менден 2-й
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Мефодиев
Штабс-капитан Симбирского пехотного полка

Михайловской 3-й
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Никитин 1-й Андрей Никитич
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Никитин 2-й
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Никифоров 1-й
Поручик Симбирского пехотного полка

Панин
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Папулов
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Пиварович
Майор Симбирского пехотного полка

Подерни
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Полозков
Майор Симбирского пехотного полка, командир батальона

Рындин Филидельф Кирилович
Подполковник Симбирского пехотного полка

Скарзин
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Судейкин
Поручик Симбирского пехотного полка

Томашевский
Поручик Симбирского пехотного полка

Тулубьев 2-й
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Ушаков 4-й
Майор Симбирского пехотного полка

Чайковский
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Чекалов
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Черемисинов
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Черкасов Михаил Петрович
Поручик Симбирского пехотного полка

Чуйкевич
Капитан Симбирского пехотного полка

Чумин 1-й
Поручик Симбирского пехотного полка

Шенк Антон Иванович
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Шипилин
Поручик Симбирского пехотного полка

Шрам
Прапорщик Симбирского пех. полка.
13 августа переведен в 20-й Егерский полк.

Яковлев Петр Алексеевич
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Яковлев 2-й Павел Алексеевич
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Янович Илья Константинович
Штабс-капитан Симбирского пехотного полка