УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Суздальский пехотный полк

Авдеев 3-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Авдеев 4-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Алексеев
Поручик Суздальского пехотного полка

Анисимов 1-й
Майор Суздальского пехотного полка

Архипов
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Асеев 1-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Асеев 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Асеев 3-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Борисов
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Булгаков 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Валенко 2-й
Поручик Суздальского пехотного полка

Викторов 1-й
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Викторов 2-й
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Гречка 2-й
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Гринев
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Денисов
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Деханов 1-й
Поручик Суздальского пехотного полка

Ельшин 1-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Ельшин 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Жиленков
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Зергель
Капитан Суздальского пехотного полка

Картавцев Александр (Николай?) Иванович
Прапорщик Суздальского пехотного полка.
1 июля переведен в 5-й Егерский полк.
Убит 24 августа в сражении при Бородино.

Келли
Подпоручик Суздальского пехотного полка, адъютант генерал-майора Дельпоцо

Клименко
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Курила
Капитан Суздальского пехотного полка

Курило 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Лаптев
Подполковник Суздальского пехотного полка

Логвиненко 2-й
Капитан Севастопольского пехотного полка

Лукин
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Малашев
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Махвилов
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Месищев
Майор Суздальского пехотного полка

Мумякин 1-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Мумякин 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Нагубнов
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Никольский
Майор Суздальского пехотного полка

Новиков
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Петленко
Капитан Суздальского пехотного полка

Плескачевский
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Попов
Капитан Суздальского пехотного полка

Попов Семен Иванович
Подпоручик Суздальского пехотного полка, адъютант генерал-лейтенанта Ртищева

Поуков 2-й
Штабс-капитан Суздальского пехотного полка

Протопопов
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Рудков
Штабс-капитан Суздальского пехотного полка

Рябинин
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Сахновский 3-й
Поручик Суздальского пехотного полка

Сокол 1-й
Поручик Суздальского пехотного полка

Сокол 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Спиридонов
Капитан Суздальского пехотного полка, Владикавказский плац-майор

Старов
Поручик Суздальского пехотного полка

Таганов
Штабс-капитан Суздальского пехотного полка

Татьянин 1-й
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Татьянин 2-й
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Терновский
Подпоручик Суздальского пехотного полка

Толмачев
Штабс-капитан Суздальского пехотного полка

Угоницелов
Майор Суздальского пехотного полка

Унтилов
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Хаджаев
Капитан Суздальского пехотного полка

Хмельницкий-Крикун 2-й
Штабс-капитан Суздальского пехотного полка

Цуриков
Поручик Суздальского пехотного полка

Цыклауров
Прапорщик Суздальского пехотного полка

Эристов Егор Евсеевич
Полковник Суздальского пехотного полка, шеф Суздальского пех. полка

Яров
Прапорщик Суздальского пехотного полка