УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

10-й Егерский полк

Августинович 1-й
Подпоручик 10-го Егерского полка.

Астафьев 3-й
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Белецкий-Носенко 2-й
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Белецкой-Носенко 1-й
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Березовский
Поручик 10-го Егерского полка

Богданов
Подпоручик 10-го Егерского полка

Брезгун 2-й
Майор 10-го Егерского полка

Брезгун 3-й
Подпоручик 10-го Егерского полка

Брянцов
Подпоручик 10-го Егерского полка

Буколов
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Бунятовский
Поручик 10-го Егерского полка

Быковский
Подпоручик 10-го Егерского полка

Войтковский
Поручик 10-го Егерского полка

Вроблевский
Капитан 10-го Егерского полка

Вукотич
Штабс-капитан 10-го Егерского полка. Убит 9 августа при Княжей Гуре.

Ган
Подпоручик 10-го Егерского полка.

Гладун Максим Корнилович
Подпоручик 10-го Егерского полка

Гойденко Андрей
Подпоручик 10-го Егерского полка.
Убит 29 июля 1812 года в сражении при Пружанах.

Готфридредлиг
Поручик 10-го Егерского полка

Демешков 1-й
Поручик 10-го Егерского полка

Домбровский
Прапорщик 10-го Егерского полка

Житков Михаил Федорович
Подполковник 10-го Егерского полка

Занегин
Поручик 10-го Егерского полка

Иванов Астафий Дмитриевич
Поручик 10-го Егерского полка

Иванов Иван Дмитриевич
Полковник 10-го Егерского полка, шеф 10-го Егерского полка

Калиниченко
Подпоручик 10-го Егерского полка

Козлов
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Колокуцкий
Прапорщик 10-го Егерского полка

Колпинский 1-й Василий Михайлович
Капитан 10-го Егерского полка

Колпинский 2-й
Капитан 10-го Егерского полка

Колпинский 3-й
Поручик 10-го Егерского полка

Крюковской 1-й
Штабс-капитан 10-го Егерского полка, адъютант генерал-лейтенанта Эртеля

Крюковской 2-й
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Кукин
Капитан 10-го Егерского полка

Куколевский
Подпоручик 10-го Егерского полка

Курош
Майор 10-го Егерского полка

Куткин
Капитан 10-го Егерского полка, бригадный адъютант полковника Загорского

Лашпанов
Подпоручик 10-го Егерского полка

Линевич
Прапорщик 10-го Егерского полка

Маковецкий Станислав Кузмич
Штабс-капитан 10-го Егерского полка

Малашевский
Подпоручик 10-го Егерского полка

Мельников
Подполковник 10-го Егерского полка

Мефтодовский Григорий Яковлевич
Подпоручик 10-го Егерского полка

Миллер
Прапорщик 10-го Егерского полка

Михайлов 1-й
Майор 10-го Егерского полка

Новакович
Прапорщик 10-го Егерского полка

Парафиевский-Липка Андрей Пркофьевич
Прапорщик 10-го Егерского полка.

Подседлевич
Подпоручик 10-го Егерского полка

Пушнов
Поручик 10-го Егерского полка

Радлинский Фердинанд Антонович
Поручик 10-го Егерского полка

Рытвянской 1-й
Прапорщик 10-го Егерского полка

Сираковский Савелий Михайлович
Прапорщик 10-го Егерского полка

Супонев
Майор 10-го Егерского полка

Филатов
Майор 10-го Егерского полка, командир сводного гренадерского батальона 9-й пехотной дивизии

Фирсов
Прапорщик 10-го Егерского полка

Шеремед
Прапорщик 10-го Егерского полка

Шипов
Прапорщик 10-го Егерского полка

Яггелович
Поручик 10-го Егерского полка