УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

24-й Егерский полк

Акинфиев
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Андреевский
Поручик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в штабс-капитаны.

Андреевской
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Ахматов 1-й
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Баланин
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Бережной
Унтер-офицер 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Богаевский 2-й
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Брежинский Семен Петрович
Подполковник 24-го Егерского полка, адъютант генерала от инфантерии князя Багратиона.

Будлер
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Бурдукало
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Бурмейстер
Штабс-капитан 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в капитаны.

Валтер
Унтер-офицер 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Варпаховской
Подпоручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в поручики.

Веймарн 2-й
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Власов
Капитан 24-го Егерского полка.

Власов
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Властов Егор Иванович
Генерал-майор, шеф 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в генерал-майоры за отличие в сражении.

Володкевич
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Вонлярлярский
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Вреде
Майор 24-го Егерского полка.

Ганнерт
Поручик 24-го Егерского полка.

Гора 1-й
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Гора 2-й
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Граве де
Майор 24-го Егерского полка.

Джунковский Илья Иванович
Поручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в штабс-капитаны.

Дирин
Подпоручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Добровольский
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Дунин
1 июля поступил из отставки штабс-капитаном в 24-й Егерский полк. 18 октября произведен в капитаны.

Екимов
Поручик 24-го Егерского полка.

Зелин
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Иванов
Поручик 24-го Егерского полка.

Иванов 4-й
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Искра
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Кашин
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Киржатской
Портупей-юнкер 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Кифа
Майор 24-го Егерского полка.

Коптев
Поручик 24-го Егерского полка.

Корнеенко
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Котляревский
Майор 24-го Егерского полка.

Краснокуцкий Иван Николаевич
Штабс-капитан 24-го Егерского полка. 31 октября произведен в капитаны за отличие в сражении.

Крыжин
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Левандовский 2-й Матвей Михайлович
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Лондкевич
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Лосев
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Майсов
Поручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в штабс-капитаны.

Мармылев
Капитан 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в майоры.

Мендоза-Бутелло де
Подполковник 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в полковники за отличие в сражении.

Нагин
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Нелидов
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Неудольской
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Никанов
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Никитин
Капитан 24-го Егерского полка.

Никифоров
Майор 24-го Егерского полка.

Офенберг
Штабс-капитан 24-го Егерского полка.

Палибин Василий Петрович
Поручик 24-го Егерского полка.

Пашкевич
Поручик 24-го Егерского полка.

Праве
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Прожик Федор Гаврилович
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Пшеничка Василий Степанович
Подпоручик 24-го Егерского полка, батальонный адъютант. 18 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Раевский
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Ружанов
Унтер-офицер 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Савельев
Фельдфебель 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Сементяев
Фельдфебель 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Скудин
Капитан 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в майоры.

Соколовский 1-й
Поручик 24-го Егерского полка.

Соколовский 2-й
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Сокорев (Сокурев)
Поручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в штабс-капитаны за отличие в сражении.

Сомов Осип Григорьевич
Подполковник, командир 24-го Егерского полка.

Толбухин 1-й
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Толбухин 2-й
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Трунин
Поручик 24-го Егерского полка.

Турчановский
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Уманов Федор Иванович
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Унгернштернберг
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Урсанов
Унтер-офицер 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Федутинов
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Хребтович
Поручик 24-го Егерского полка.

Черкасов
Подпоручик 24-го Егерского полка.

Черноруцкой
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Чурбанов
Капитан 24-го Егерского полка.

Щиржецкий
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Щотковский
Прапорщик 24-го Егерского полка.

Эллерс
Поручик 24-го Егерского полка. 18 октября произведен в штабс-капитаны за отличие в сражении.