УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

34-й Егерский полк

Албрехт Петр Иванович
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Альтан
Прапорщик 34-го Егерского полка

Анихимовский
Подпоручик 34-го Егерского полка

Безумов Филип Иванович
Прапорщик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в подпоручики за отличие в сражении.

Бистром Александр Егорович
Портупей-юнкер 34-го Егерского полка.
6 декабря произведен в прапорщики за отличие в сражении.

Борзенков Василий Алексеевич
Прапорщик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен за отличие в сражении.

Бухало
Подпоручик 34-го Егерского полка

Василенко Кирилл Федорович
Майор 34-го Егерского полка

Васильев Василий Герасимович
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Верещака
Поручик 34-го Егерского полка

Верт
Юнкер 34-го Егерского полка.
6 декабря произведен в прапорщики за отличие в сражении.

Воинов Владимир Николаевич
Подпоручик 34-го Егерского полка

Вольский Федор Федорович
Прапорщик 34-го Егерского полка

Ганскау Яков Федорович
Капитан 34-го Егерского полка, адъютант генерал-лейтенанта Багговута

Горский
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Дергун 1-й Семен Андреевич
Капитан 34-го Егерского полка.
21 ноября произведен в майоры за отличие в сражении.

Дмитриев Иван Осипович
Подполковник 34-го Егерского полка

Екимов 1-й
Подпоручик 34-го Егерского полка

Жила
Прапорщик 34-го Егерского полка

Жиркевич
Майор 34-го Егерского полка

Золотов
Фельдфебель 34-го Егерского полка.
20 октября произведен в подпоручики за отличие в сражении.

Зубков Федор Федорович
Прапорщик 34-го Егерского полка

Иванов
Прапорщик 34-го Егерского полка

Измайлов
Поручик 34-го Егерского полка

Исаев Сергей Яковлевич
Капитан 34-го Егерского полка

Канабеев Николай Павлович
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Карлквист Христиан Яковлевич
Капитан 34-го Егерского полка

Катана Михаил Иванович
Прапорщик 34-го Егерского полка

Кейзар
Подпоручик 34-го Егерского полка

Кельберг
Майор 34-го Егерского полка

Коломитинов
Подпоручик 34-го Егерского полка

Кондрашев
Прапорщик 34-го Егерского полка

Корсак Роман Иосифович
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Кочановский
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Крагельский
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Красковской Степан Семенович
Поручик 34-го Егерского полка

Крыжановский
Поручик 34-го Егерского полка

Кущевской
Майор 34-го Егерского полка

Ланцов Никита Игнатьевич
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Левской
Подпоручик 34-го Егерского полка

Лунев
Фельдфебель 34-го Егерского полка.
6 декабря произведен в прапорщики за отличие в сражении.

Малиновский Иван Семенович
Майор 34-го Егерского полка

Марков
Поручик 34-го Егерского полка

Миткевич Кирилл Осипович
Капитан 34-го Егерского полка

Михайлов Лука Михайлович
Подпоручик 34-го Егерского полка

Моржин
Поручик 34-го Егерского полка, бригадный адъютант полковника Пиллара.
31 октября произведен в штабс-капитаны.

Мосцевой Яков Николаевич
Прапорщик 34-го Егерского полка

Мыльников 1-й
Прапорщик 34-го Егерского полка

Мыльников 2-й
Прапорщик 34-го Егерского полка

Никифоров Капитон Васильевич
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Окунев Николай Петрович
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Осипов
Фельдфебель 34-го Егерского полка.
6 декабря произведен в прапорщики за отличие в сражении.

Пантелеев
Прапорщик 34-го Егерского полка

Пиллар Егор Максимович
Полковник 34-го Егерского полка, шеф 34-го Егерского полка.
21 ноября произведен в генерал-майоры за отличие в сражении.

Пиллар Федор (Густав) Федорович
Прапорщик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в подпоручики за отличие в сражении.

Подгаецкий-Приблуда 1-й
Подпоручик 34-го Егерского полка

Подгаецкий-Приблуда 2-й
Подпоручик 34-го Егерского полка

Попов
Прапорщик 34-го Егерского полка

Порошин 2-й
Поручик 34-го Егерского полка

Пржевальской
Поручик 34-го Егерского полка

Приклонский Александр Михайлович
Подпоручик 34-го Егерского полка

Рабен фон
Майор 34-го Егерского полка

Репешко Григорий Афанасьевич
Подполковник 34-го Егерского полка

Руммель Андрей Христофорович
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Рутковской 1-й
Штабс-капитан 34-го Егерского полка

Рутковской 2-й Клементий Лукьянович
Поручик 34-го Егерского полка

Саврасов
Подпоручик 34-го Егерского полка.
31 октября произведен в поручики за отличие в сражении.

Свобода
Капитан 34-го Егерского полка

Серпонтий-Деварена
Прапорщик 34-го Егерского полка

Совченко
Прапорщик 34-го Егерского полка

Статкевич 2-й
Поручик 34-го Егерского полка

Тишевский Игнатий Иванович
Штабс-капитан 34-го Егерского полка, адъютант генерал-лейтенанта Эссена 1-го

Травин
Прапорщик 34-го Егерского полка

Турик Михаил Иванович
Прапорщик 34-го Егерского полка

Турченинов
Поручик 34-го Егерского полка

Устинов
Поручик 34-го Егерского полка

Фесенко
Поручик 34-го Егерского полка

Филатов
Подпоручик 34-го Егерского полка

Фитингоф фон Александр Федорович
Прапорщик 34-го Егерского полка

Хвостовский
Поручик 34-го Егерского полка

Шатилов Константин Яковлевич
Поручик 34-го Егерского полка

Шумилов Иван Васильевич
Поручик 34-го Егерского полка

Щепетов
Прапорщик 34-го Егерского полка