УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

40-й Егерский полк

Алферов
Подпоручик 40-го Егерского полка

Баранов
Портупей-юнкер 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Бернов
Капитан 40-го Егерского полка

Бизяев
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Биретов
Подполковник 40-го Егерского полка

Бониславской
Подпоручик 40-го Егерского полка

Бржиский
Капитан 40-го Егерского полка

Броун 2-й
Прапорщик 40-го Егерского полка

Букавский
Прапорщик 40-го Егерского полка

Букинский Павел Степанович
Подполковник, командир 40-го Егерского полка.
16 декабря произведен в полковники.

Букинский 2-й Павел Степанович
Подполковник 40-го Егерского полка

Бураков
Прапорщик 40-го Егерского полка

Вергелицкий
Портупей-юнкер 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Вержбицкий
Подпоручик 40-го Егерского полка

Гайкович
Прапорщик 40-го Егерского полка

Гаузенберг
Поручик 40-го Егерского полка

Гаузенберг 1-й
Капитан 40-го Егерского полка

Гебель Антон Иванович
Майор 40-го Егерского полка

Герасимов
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Гнилокишков
Портупей-юнкер 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Гнилокишков 1-й
Поручик 40-го Егерского полка.
22 ноября произведен в штабс-капитаны.

Готовицкий Григорий Степанович
Прапорщик 40-го Егерского полка

Гринев
Подпоручик 40-го Егерского полка

Гронов 1-й
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Данилов
Прапорщик 40-го Егерского полка

Добровольский
Капитан 40-го Егерского полка

Доброгольский
Поручик 40-го Егерского полка

Дуванов
Подпоручик 40-го Егерского полка

Ельшин 1-й
Прапорщик 40-го Егерского полка

Ельшин 2-й
Поручик 40-го Егерского полка

Жуков
Майор 40-го Егерского полка

Заводуев
Поручик 40-го Егерского полка

Зубов 2-й
Подпоручик 40-го Егерского полка

Иванов
Унтер-офицер 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Кислинский
Подпоручик 40-го Егерского полка

Козьминский
Прапорщик 40-го Егерского полка

Коломейцов 1-й
Прапорщик 40-го Егерского полка

Коломейцов 2-й
Прапорщик 40-го Егерского полка

Коренев 1-й
Прапорщик 40-го Егерского полка

Красовской
Прапорщик 40-го Егерского полка

Крюков 1-й
Майор 40-го Егерского полка

Курдюмов
Поручик 40-го Егерского полка

Кутуков Семен Иванович
Подпоручик 40-го Егерского полка

Лаврин
Подпоручик 40-го Егерского полка

Лепилин
Подпоручик 40-го Егерского полка

Лихачев 1-й
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Лихачев 2-й
Поручик 40-го Егерского полка.
10 августа переведен в Рижский внутр. гарн. батальон

Лишин
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Любавский
Подпоручик 40-го Егерского полка

Маковской
Прапорщик 40-го Егерского полка

Маслов
Поручик 40-го Егерского полка

Мельницкий
Прапорщик 40-го Егерского полка

Мисюрев
Поручик 40-го Егерского полка

Михайловский
Подпрапорщик 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Мокеев
Прапорщик 40-го Егерского полка

Остаповский
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Петкович
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Полухин 2-й
Поручик 40-го Егерского полка

Полухин 3-й
Подпоручик 40-го Егерского полка

Попов Дмитрий Михайлович
Подпоручик 40-го Егерского полка

Прокопович
Прапорщик 40-го Егерского полка. 31 октября произведен в подпоручики.

Рыжечко
Прапорщик 40-го Егерского полка

Сазонов Федор Васильевич
Полковник, шеф 40-го Егерского полка

Селиванов Иван Михайлович
Поручик 40-го Егерского полка

Старов
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Суховерков
Прапорщик 40-го Егерского полка

Суховерков
Подпрапорщик 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Сычев
Прапорщик 40-го Егерского полка

Трухачев
Капитан 40-го Егерского полка

Украинцов 1-й
Капитан 40-го Егерского полка

Ушаков
Прапорщик 40-го Егерского полка

Фиралов
Подпоручик 40-го Егерского полка

Фролов 1-й
Подпоручик 40-го Егерского полка

Фролов 2-й
Поручик 40-го Егерского полка

Храповицкий
Штабс-капитан 40-го Егерского полка

Чернеев
Прапорщик 40-го Егерского полка

Чеснаков
Поручик 40-го Егерского полка

Чикин
Подполковник 40-го Егерского полка

Шапов
Подпоручик 40-го Егерского полка

Шахирев
Майор 40-го Егерского полка

Юмашев
Поручик 40-го Егерского полка