УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

50-й Егерский полк

Андреев 1-й Николай Иванович
Подпоручик 50-го Егерского полка

Антонов Иван Дмитриевич
Майор 50-го Егерского полка

Бартенев
Прапорщик 50-го Егерского полка

Безобразов
Майор 50-го Егерского полка

Беланович
Прапорщик 50-го Егерского полка

Белявской Михаил Иванович
Майор 50-го Егерского полка

Борвинский
Поручик 50-го Егерского полка

Борг 3-й
Капитан 50-го Егерского полка

Бородаевский
Прапорщик 50-го Егерского полка

Буковский 1-й
Прапорщик 50-го Егерского полка

Бурман Иван Ермолаевич
Майор 50-го Егерского полка

Валенцов
Поручик 50-го Егерского полка

Войнич
Поручик 50-го Егерского полка

Воронцов
Штабс-капитан 50-го Егерского полка

Гедеонов
Прапорщик 50-го Егерского полка

Гладкой
Подпоручик 50-го Егерского полка

Головиков
Подпоручик 50-го Егерского полка

Девянин
Подпоручик 50-го Егерского полка

Деич
Капитан 50-го Егерского полка

Домогацкий
Прапорщик 50-го Егерского полка.
19 июля 1812 г. по свидетельству офицеров отставлен от службы

Душак 1-й Яков Михайлович
Поручик 50-го Егерского полка.
19 июля 1812 г. по свидетельству офицеров отставлен от службы.

Дьяков Симеон
Прапорщик 50-го Егерского полка

Евневич
Прапорщик 50-го Егерского полка

Ефремов
Капитан 50-го Егерского полка

Жуковский
Поручик 50-го Егерского полка

Кабаровский
Подпоручик 50-го Егерского полка

Кадников
Майор 50-го Егерского полка

Кандыба
Поручик 50-го Егерского полка

Колмаков
Капитан 50-го Егерского полка

Кронштейн Густав Васильевмч
Капитан 50-го Егерского полка.
4 июля назначен бригадным адъютантом полковника Воейкова. 21 ноября за отличие в сражении произведен в майоры

Крюков 1-й
Подпоручик 50-го Егерского полка

Кудрявой
Выпущен 20 октября 1812 г. из кадет Императорского Военно-Сиротского дома прапорщиком в 50-й Егерский полк.

Кузминский
Подпоручик 50-го Егерского полка

Кунцевич
Поручик 50-го Егерского полка

Леонтьев 1-й
Прапорщик 50-го Егерского полка

Лисовский
Поручик 50-го Егерского полка

Максимов
Подпоручик 50-го Егерского полка

Мамышев
Штабс-капитан 50-го Егерского полка

Марченко
Подпоручик 50-го Егерского полка

Назимов Николай Гаврилович
Полковник Л.-гв. Измайловского полка, шеф 50-го Егерского полка

Николаенко
Прапорщик 50-го Егерского полка

Осипов Петр Степанович
Подпоручик 50-го Егерского полка

Павлов
Подпоручик 50-го Егерского полка

Пален
Майор 50-го Егерского полка

Пацковский
Подпоручик 50-го Егерского полка

Пожидаев
Прапорщик 50-го Егерского полка

Поповкин
Прапорщик 50-го Егерского полка

Посников
Поручик 50-го Егерского полка

Радецкий
Подпоручик 50-го Егерского полка

Ржецкий
Поручик 50-го Егерского полка

Родионов Степан Иванович
Прапорщик 50-го Егерского полка

Руднев
Поручик 50-го Егерского полка

Румянцов
Прапорщик 50-го Егерского полка

Савицкий
Подпоручик 50-го Егерского полка

Самсон
Прапорщик 50-го Егерского полка

Сапрановский
Штабс-капитан 50-го Егерского полка

Силецкий
Выпущен 20 октября 1812 г. из кадет Императорского Военно-Сиротского дома прапорщиком в 50-й Егерский полк

Сорохтин
Подпоручик 50-го Егерского полка

Степанов
Прапорщик 50-го Егерского полка

Сукочев 1-й
Подпоручик 50-го Егерского полка.

Тихановский 2-й Василий Иванович
Майор 50-го Егерского полка

Тишенинов
Поручик 50-го Егерского полка

Толовиков
Поручик 50-го Егерского полка

Тулубьев
Подпоручик 50-го Егерского полка

Ужевский
Прапорщик 50-го Егерского полка

Шестаков
Прапорщик 50-го Егерского полка

Шубин Федор Кузьмич
Штабс-капитан 50-го Егерского полка

Щегловитов
Прапорщик 50-го Егерского полка

Якубовский
Штабс-капитан 50-го Егерского полка