УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Рижский драгунский полк

Агафонов
Вахмистр Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Антипов
Капитан Рижского драг. полка.

Балк Михаил Дмитриевич
Генерал-майор, командир Рижского драг. полка.

Батовской
Прапорщик Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в поручики.

Валицкий
Прапорщик Рижского драг. полка.

Вильбоа
Поручик Рижского драг. полка.

Войнилович
Поручик Рижского драг. полка.

Вольфрамздорф
Штабс-капитан Рижского драг. полка.

Габельцын
Унтер-офицер Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Делакаст
Майор Рижского драг. полка.

Держанский
Поручик Рижского драг. полка.

Ершов Евграф Иванович
Капитан Рижского драг. полка.

Житков
Поручик Рижского драг. полка.

Ивановский
Штабс-капитан Рижского драг. полка.

Козмодемьянцов
Штабс-капитан Рижского драг. полка.

Кузьмин
Унтер-офицер Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Кульнев
Поступил из отставки 5 июля майором в Рижский драг. полк.

Кушаков
Поручик Рижского драг. полка.

Лойко
Выпущен из кадет Дворянского кавалерийского эскадрона 27 декабря 1812 г. прапорщиком в Рижский драг. полк.

Лоренцов
Поручик Рижского драг. полка.

Любицкий Илья Осипович
Майор Рижского драг. полка.

Макаров Григорий
Прапорщик Рижского драг. полка.

Милош
Прапорщик Рижского драг. полка.

Мордвинов
Поручик Рижского драг. полка. 18 октября произведен в штабс-капитаны.

Мотяж (Матяж)
Подпоручик Рижского драг. полка.

Нестаевский
Выпущен из кадет Дворянского кавалерийского эскадрона 27 декабря 1812 г. прапорщиком в Рижский драг. полк.

Павловский Фердинанд Адамович
Поручик Рижского драг. полка.

Павловский 2-й
Прапорщик Рижского драг. полка.

Пиленко
Поручик Рижского драг. полка.

Подолецкий
Поручик Рижского драг. полка.

Рейхард
Поручик Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в штабс-капитаны.

Ростковский
Прапорщик Рижского драг. полка.

Саквин
Квартирмистр Стародубовского драг. полка. 27 августа 1812 г. произведен в прапорщики. 20 ноября переведен в Рижский драг. полк.

Симантовской 1-й
Унтер-офицер Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Степанов
Унтер-офицер Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Стренковский
Прапорщик Рижского драг. полка.

Терентьев
Вахмистр Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Тимофеич
Штабс-капитан Рижского драг. полка.

Траубенберг Павел Иванович
Поручик Рижского драг. полка.

Фабрис-Вее 2-й де
Поручик Рижского драг. полка.

Фальковский
Поручик Рижского драг. полка.

Франций
Поручик Рижского драг. полка.

Фролов-Багреев
Майор Рижского драг. полка.

Халуев 1-й
Вахмистр Рижского драг. полка. 9 ноября произведен в прапорщики.

Шебека
Прапорщик Рижского драг. полка.

Юзефович
Прапорщик Рижского драг. полка.

Юркевич
Поручик Рижского драг. полка.

Юст Иван Антонович
Майор Рижского драг. полка.

Янковский
Прапорщик Рижского драг. полка.