УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Белорусский гусарский полк

Албуль
Корнет Белорусского гус. полка.

Альфтон Карл Абрамович
Корнет Белорусского гус. полка.

Андрейкевич
Поручик Белорусского гус. полка. 17 декабря произведен в штабс-ротмистры.

Андрузской
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Аникеев
Корнет Белорусского гус. полка.

Астафьев
Корнет Белорусского гус. полка.

Бакуринский
Корнет Белорусского гус. полка.

Банацкой
Корнет Белорусского гус. полка.

Берх
Юнкер Белорусского гус. полка. 17 декабря произведен в корнеты.

Бурцов
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Василевский
Корнет Белорусского гус. полка.

Васильковский
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Вельчинский
Подпоручик Белорусского гус. полка.

Веселовский Степан Семенович
Майор Белорусского гус. полка.

Врублевский
Корнет Белорусского гус. полка.

Вукайлович
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Герболюбич-Козицкий
Корнет Белорусского гус. полка.

Грачов
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Гринев
Поручик Белорусского гус. полка.

Гришков
Корнет Белорусского гус. полка.

Гуслистой-Муравский
Корнет Белорусского гус. полка.

Данилович Иван Кузьмич
Подполковник, командир Белорусского гус. полка.

Дедевич
Корнет Белорусского гус. полка.

Домбровский
Корнет Белорусского гус. полка.

Дунин
Поручик Белорусского гус. полка.

Дунчинский
Корнет Белорусского гус. полка.

Елшин
Корнет Белорусского гус. полка.

Зброжек
Майор Белорусского гус. полка.

Злобин
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Иванеев 1-й
Корнет Белорусского гус. полка.

Иванеев 2-й
Корнет Белорусского гус. полка.

Кастелий
Корнет Белорусского гус. полка.

Керстич
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Кнут
Поручик Белорусского гус. полка.

Колимарков
Корнет Белорусского гус. полка.

Конопчанский
Майор Белорусского гус. полка.

Коресгольм
Корнет Белорусского гус. полка.

Коровицкой 3-й
Корнет Белорусского гус. полка.

Кромаренко 1-й
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Кромаренко 2-й
Поручик Белорусского гус. полка.

Кубраковский
Поручик Белорусского гус. полка.

Куликов
Корнет Белорусского гус. полка.

Ланской Сергей Николаевич
Генерал-майор, шеф Белорусского гус. полка.

Лачинов Петр Петрович
Портупей-юнкер Белорусского гус. полка. 17 декабря произведен в корнеты.

Логвинов
Корнет Белорусского гус. полка.

Лоской
Поручик Белорусского гус. полка.

Маевский
Корнет Белорусского гус. полка.

Милонин
Поручик Белорусского гус. полка.

Мичковский
Корнет Белорусского гус. полка.

Нарбут
Поручик Белорусского гус. полка.

Невинский
Корнет Белорусского гус. полка.

Николадзев
Юнкер Белорусского гус. полка. 17 декабря произведен в корнеты.

Норберт
Корнет Белорусского гус. полка.

Оглей
Корнет Белорусского гус. полка.

Ольшевский
Майор Белорусского гус. полка.

Остророг
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Пенчельский
Корнет Белорусского гус. полка.

Покотилов
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Полешко
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Преславский
Поручик Белорусского гус. полка.

Прохоров
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Прохоров
Корнет Белорусского гус. полка.

Пустыльников
Корнет Белорусского гус. полка.

Свидерский
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Севрок
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Скирмонт Федор
Поручик Белорусского гус. полка.

Ставрович 2-й
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Станкевич
Корнет Белорусского гус. полка.

Старов
Подполковник Белорусского гус. полка.

Степановский
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Термин
Корнет Белорусского гус. полка.

Ульев
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Уманец
Юнкер Белорусского гус. полка. 17 декабря произведен в корнеты.

Ухтомский Алексей Михайлович
Ротмистр Белорусского гус. полка.

Ухтомский Дмитрий Михайлович
Корнет Белорусского гус. полка.

Халчевский
Корнет Белорусского гус. полка.

Хмелевский
Корнет Белорусского гус. полка.

Чичерин
Майор Белорусского гус. полка.

Шелухин
Штабс-ротмистр Белорусского гус. полка.

Шидловский
Поручик Белорусского гус. полка.

Штеин
Корнет Белорусского гус. полка.

Эгергорн
Поручик Белорусского гус. полка.

Эйхлер
Подпоручик Белорусского гус. полка.

Эрштет
Поручик Белорусского гус. полка.

Ягелович
Корнет Белорусского гус. полка.

Якобсон
Корнет Белорусского гус. полка.

Янковский
Корнет Белорусского гус. полка.

Яцковский
Корнет Белорусского гус. полка.