УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Лубенский гусарский полк

Алфимов Михаил Андреевич
Ротмистр Лубенского гус. полка.

Аржевитинов
Поручик Лубенского гус. полка.

Ашитков
Корнет Лубенского гус. полка.

Баладима-Чеснок Иван Федосеевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Бароций Яков Германович
Корнет Лубенского гус. полка.

Батурин Николай Самойлович
Корнет Лубенского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Беклемишев Владимир Иванович
Корнет Лубенского гус. полка.

Березников
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Величко Иван Иванович
Поручик Лубенского гус. полка.

Ветошников Владимир Михайлович
Корнет Лубенского гус. полка.

Волков 1-й
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Волков 2-й
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Гас Карл Иванович
Полковник Лубенского гус. полка.

Григорьев Сергей Ефимович
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Гунаропуло Георгий Афанасьевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Гуровский Дмитрий Филиппович
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Давыдович Алексей Алексеевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Депрейс Николай Исаевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Депрерадович Родион Иванович
Подполковник Лубенского гус. полка.

Диль 2-й фон Петр Вильгельмович
Поручик Лубенского гус. полка.

Европеус Иван Иванович
Корнет Лубенского гус. полка.

Еропкин 1-й Алексей Александрович
Корнет Лубенского гус. полка.

Еропкин 2-й Федор Александрович
Корнет Лубенского гус. полка.

Желтухин Федор Иванович
Корнет Лубенского гус. полка.

Зорин (Зарин) Николай Степанович
Корнет Лубенского гус. полка.

Иванов Петр Васильевич
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Ильяшенко 3-й Степан Петрович
Поручик Лубенского гус. полка.

Ильяшенко-Кирилович Михаил Андреевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Карпов 1-й Евграф Николаевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Карпов 2-й Иван Михайлович
Поручик Лубенского гус. полка.

Касперский 1-й
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Клауди Ион Христофорович
Корнет Лубенского гус. полка.

Колечицкий Иван Николаевич
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Кохановский Иосиф Игнатьевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Коченевский Николай Иванович
Поручик Лубенского гус. полка.

Кошелев Владимир Васильевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Креммер 1-й фон Александр Иванович
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Кулешов Василий Михайлович
Поручик Лубенского гус. полка.

Левкович 1-й Иван Александрович
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Левчановский
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Лобков Павел Тимофеевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Максимович Тарас Петрович
Ротмистр Лубенского гус. полка.

Макшеев Дмитрий Васильевич
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Мальцов Лука Федорович
Корнет Лубенского гус. полка.

Мелиссино Алексей Петрович
Генерал-майор, шеф Лубенского гус. полка.

Менжинский Иосиф Степанович
Майор Лубенского гус. полка.

Муравьев Семен Петрович
Корнет Лубенского гус. полка. 17 сентября 1812 года произведен в поручики.

Налбухин Павел Матвеевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Пеньков Кирилл Степанович
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Петровский Станислав Яковлевич
Майор Лубенского гус. полка.

Пещанский Иван Дмитриевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Пиленко Пантелеймон Васильевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Прейс Николай Иванович
Поручик Лубенского гус. полка.

Пущинский Яков Николаевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Родзянка 1-й Петр Николаевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Рыков Владимир Александрович
Поручик Лубенского гус. полка.

Свищов Африкан Михайлович
Корнет Лубенского гус. полка.

Свищов 1-й Александр Михайлович
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Сервий 1-й Николай Егорович
Корнет Лубенского гус. полка.

Сервий 2-й Егор Егорович
Корнет Лубенского гус. полка.

Скоробогатов Андрей Сильверстович
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Стахович Григорий Петрович
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Стефаний 1-й Людвиг Антонович
Корнет Лубенского гус. полка.

Стефаний 2-й Осип Антонович
Корнет Лубенского гус. полка.

Тарасевич Иван Иванович
Корнет Лубенского гус. полка.

Тимченко Семен Петрович
Корнет Лубенского гус. полка.

Травин Павел Андреевич
Поручик Лубенского гус. полка.

Чарковский Николай Игнатьевич
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Ченже Константин Павлович
Корнет Лубенского гус. полка.

Черказизов
Юнкер Лубенского гус. полка. 1 июля 1812 года произведен в корнеты.

Чучмарев Измаил Кириллович
Корнет Лубенского гус. полка.

Шигорин Семен Александрович
Корнет Лубенского гус. полка.

Шульц Людвиг Карлович
Корнет Лубенского гус. полка.

Яннау Иван Иванович
Корнет Лубенского гус. полка.

Ярри Елифтерпий Петрович
Майор Лубенского гус. полка.