УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Павлоградский гусарский полк

Александров
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Анушков
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Бабенко
Поручик Павлоградского гус. полка.

Блещинский
Поручик Павлоградского гус. полка.

Богданский
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Бодиско
Корнет Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Боржемовской
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Ванкович Симеон
Корнет Павлоградского гус. полка.

Вележинский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Вольский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Воропанов
Поручик Павлоградского гус. полка.

Гагарин Василий Федорович
Поступил из отставки 24 декабря 1812 года в Павлоградский гус. полк штабс-ротмистром и этим же приказом переведен в Изюмский гус. полк.

Гальчук
Корнет Павлоградского гус. полка.

Гацыский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Гиттер
Корнет Павлоградского гус. полка.

Гресант
Корнет Павлоградского гус. полка.

Гротовский
Поручик Павлоградского гус. полка.

Дейнекин
Корнет Павлоградского гус. полка.

Декун
Майор Павлоградского гус. полка.

Деледович
Корнет Павлоградского гус. полка.

Деменко
Поручик Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Езучевский 1-й
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Жевахов Спиридон Эрастович
Полковник Павлоградского гус. полка.

Жилин
Поручик Павлоградского гус. полка, адъютант М.И. Платова.

Занковский 2-й
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Зелев
Корнет Павлоградского гус. полка.

Зеньковский 3-й
Корнет Павлоградского гус. полка.

Ильченко
Майор Павлоградского гус. полка.

Кнадерт
Поручик Павлоградского гус. полка.

Коссов
Корнет Павлоградского гус. полка.

Коханов Андрей Васильевич
Майор Павлоградского гус. полка.

Куклярский
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Куровский
Поручик Павлоградского гус. полка.

Лещинский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Линицкий
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Линкевич
Поручик Павлоградского гус. полка.

Лосовский 2-й
Корнет Павлоградского гус. полка.

Лосовский 3-й
Корнет Павлоградского гус. полка.

ЛЮБОМИРСКИЙ Евгений Савельевич
Корнет Павлоградского гус. полка. 17 сентября 1812 года произведен в поручики.

Лютомский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Маркле
Ротмистр Павлоградского гус. полка.

Маслов
Корнет Павлоградского гус. полка.

Милош
Корнет Павлоградского гус. полка.

Милькевич Петр Герасимович
Корнет Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Огинский 1-й
Корнет Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Огинский 2-й
Корнет Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Одоевский
Поручик Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Олферьев Павел Васильевич
Поручик Павлоградского гус. полка. 17 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Остроградский
Майор Павлоградского гус. полка.

Павловский
Поручик Павлоградского гус. полка. 17 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Панчулидзев
Поручик Павлоградского гус. полка.

Панютин
Поручик Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Пенчельский 2-й
Поручик Павлоградского гус. полка. 19 ноября 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Потриковский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Ратовской
Корнет Павлоградского гус. полка.

Ржевский
Поручик Павлоградского гус. полка. 20 ноября 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Рогачев
Поручик Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в штабс-ротмистры.

Романович
Корнет Павлоградского гус. полка.

Ростковский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Рылеев Александр Николаевич
Полковник Павлоградского гус. полка.

Сачевец 2-й
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Сачевец 3-й
Корнет Павлоградского гус. полка.

Сачевец 4-й
Корнет Павлоградского гус. полка.

Сераковский
Поручик Павлоградского гус. полка.

Сергеев
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Слежановский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Сляской
Поручик Павлоградского гус. полка.

Соханский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Сталь Егор Федорович
Полковник Павлоградского гус. полка.

Суской
Корнет Павлоградского гус. полка. 2 декабря 1812 года произведен в поручики.

Сухачев
Поручик Павлоградского гус. полка.

Торноа
Ротмистр Павлоградского гус. полка.

Узнанский
Унтер-офицер Павлоградского гус. полка. 31 октября 1812 года произведен в корнеты.

Усовский
Поручик Павлоградского гус. полка.

Франковский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Фроланд
Ротмистр Павлоградского гус. полка.

Хажич
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Чаплиц Ефим Егнатьевич
Генерал-майор Павлоградского гус. полка. 31 октября 1812 года произведен в генерал-лейтенанты.

Чепыжный
Поручик Павлоградского гус. полка.

Шевелев
Поступил из отставки 20 октября 1812 года в Павлоградский гус. полк корнетом.

Шибаев Сергей Семенович
Майор Павлоградского гус. полка.

Штенгер
Ротмистр Павлоградского гус. полка. 17 сентября 1812 года произведен в майоры.

Штетер
Поручик Павлоградского гус. полка.

Щеховский 2-й
Корнет Павлоградского гус. полка. 17 декабря 1812 года произведен в поручики.

Языков
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.

Якубовский
Корнет Павлоградского гус. полка.

Янович 1-й
Ротмистр Павлоградского гус. полка.

Янович 2-й
Штабс-ротмистр Павлоградского гус. полка.