УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Сибирский гренадерский полк

Андриянов 1-й Дмитрий
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Афонасьев Федор Максимович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Баранов Александр Александрович
Полковник Сибирского гренадерского полка

Белинецкий Тимофей Петрович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Березовский Прокофий Иванович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Берсеньев Владимир Львович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Бирюков Афонасий Фролович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Богданович Игнатий Тимофеевич
Поручик Сибирского гренадерского полка.
31.10.1812 произведен в штабс-капитаны.

Бойдак Ерофей
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Бриммер Александр Адольфович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Бутлер 2-й Петр Богданович
Майор Сибирского гренадерского полка

Валышев Василий Николаевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Вейс 2-й Христофор Христофорович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Вигант Иван Вилимович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Волохово-Лазарев Иван Андреевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Волщан Вецентий Юрьевич
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Вязовский
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Гудович Дмитрий Павлович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Дадьянов (Дадиан) Дмитрий Александрович
Портупей-прапорщик Л.-гв. Семеновского полка.
19.12.1812 произведен в прапорщики с определением в Сибирский гренадерский полк.

Данилевский Федор Павлович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Дембинский Иосиф Марьянович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Дискур Иван Иванович
Майор Сибирского гренадерского полка

Добриловской Парфентей Еремеевич
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Древецкий Лука Дмитриевич
Майор Сибирского гренадерского полка

Дунаевский Евграф Иосифович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Желтобрюхов Федор Иванович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Залевской Станислав Иванович
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Звегинцов Иван Михайлович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Инатович Петр Станиславович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Кирдановский 2-й Марк Федорович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Кирдановский 3-й Александр Федорович
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Кирилов Степан Емельянович
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Кондратский Франц Антипович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Коронацкий Николай Алексеевич
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Коссе-Бриссаке де-
Подпрапорщик Л.-гв. Семеновского полка.
19.12.1812 произведен в прапорщики с определением в Сибирский гренадерский полк.

Кульбака Дмитрий Федорович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Лангут 2-й Кирил Карлович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Лебедев Сергей Гаврилович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Левин Дмитрий Андреевич
Полковник Сибирского гренадерского полка, шеф Сибирского грен. полка

Липский 2-й Антон
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Маевской Роман Лаврентьевич
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Меончинский Николай
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Москаленков Лев Михайлович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Недзвецкий Павел Андреевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Нестоимской Игнатий Михайлович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Писаренков Михаил Корнеевич
Капитан Сибирского гренадерского полка

Поваляев Григорий Алексеевич
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Порохневский 4-й Осип Львович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Потулов Иван Терентьевич
Майор Сибирского гренадерского полка

Пущин 3-й Иван Степанович
27.08.1812 выпущен из Пажеского корпуса прапорщиком в Сибирский гренадерский полк.

Родионов 1-й Петр Федорович
Поручик Сибирского гренадерского полка

Сахновский Григорий Григорьевич
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Седнев
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Семичев 2-й Ефим Федорович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Сентелий Марк Кирилович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Соловьев Василий Григорьевич
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Сопин Федор Васильевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Стоянов Кузьма Филипович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Уткин 2-й Семен Филипович
Штабс-капитан Сибирского гренадерского полка

Холодовский-Цыбульский Семен Федорович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Царьев Перфилий Осипович
Подпоручик Сибирского гренадерского полка

Челобитчиков 1-й Алексей Афонасьевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Челобитчиков 2-й Данила Афанасьевич
Поручик Сибирского гренадерского полка

Шилинг Богдан Семенович
Капитан Сибирского гренадерского полка

Энин Федор Степанович
Майор Сибирского гренадерского полка

Якимович Илья Прокофьевич
Прапорщик Сибирского гренадерского полка