УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

7-я артиллерийская бригада

Айгустов 2-й
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Андреев
Поручик 7-й артиллерийской бригады.

Бриммер 1-й Яков Иванович
Выпущен 28 ноября 1812 г. из кадет 1-го Кадетского корпуса в 7-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Внуков Василий Михайлович
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Голубов
Прапорщик 7-й артиллерийской бригады.

Гордеев
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Грудзинский
Прапорщик 7-й артиллерийской бригады.
31 октября за отличие в сражении произведен в подпоручики.

Давыдов Василий Андреевич
Поручик 7-й артиллерийской бригады.

Девель Данила Федорович
Подполковник 7-й артиллерийской бригады.

Дитерикс 3-й Христиан Иванович
Майор 7-й артиллерийской бригады.
5 июля произведен в подполковник.

Дубовик
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Заборовской Андрей Григорьевич
Прапорщик 7-й артиллерийской бригады.

Завязкин Михаил Васильевич
Поручик 7-й артиллерийской бригады.

Кандиба Давыд Федорович
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Кузминский
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Лапшинский
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Манзей
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Митаревский Николай Евстафьевич
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Ольденберген Иван Федорович
Прапорщик 7-й артиллерийской бригады.

Поздеев Иван Васильевич
Поручик 7-й артиллерийской бригады.
31 октября за отличие в сражении произведен в штабс-капитаны.

Поземковский Иосиф Игнатьевич
Прапорщик Казанского драгунского полка

Пустошкин Иван Степанович
Подполковник 7-й артиллерийской бригады.

Селезнев Николай Николаевич
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Синельников Александр Никитич
Поручик 7-й артиллерийской бригады.
31 октября за отличие в сражении произведен в штабс-капитаны.

Тишенинов Николай Васильевич
Штабс-капитан 7-й артиллерийской бригады.

Турчанинов Иван
Капитан 7-й артиллерийской бригады.

Уланов Михаил Федорович
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.

Улих
Подпоручик 7-й артиллерийской бригады.