УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

24-я артиллерийская бригада

Айгустов 1-й Александр Васильевич
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Астрецов 1-й Павел Иванович
Поручик 24-й артиллерийской бригады.

Булашевич Михаил Федосеевич
Капитан 24-й артиллерийской бригады.

Вальц 1-й Яков Иванович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Вальц 2-й Александр Иванович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Веселитский Петр Петрович
Подполковник 24-й артиллерийской бригады.

Волженский 3-й Николай Львович
Поручик 24-й артиллерийской бригады.

Горский Николай Иванович
Выпущен из кадет Императорского Военно-Сиротского дома 20 октября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Граве Иван Семенович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Граве Павел Семенович
Выпущен из кадет 1-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Денисов Петр Александрович
Прапорщик 24-й артиллерийской бригады.

Дерожинский Владимир Кузмич
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Длатовский Михаил Богданович
Поручик 24-й артиллерийской бригады.

Дриль Иван Федорович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Ефремов Иван Григорьевич
Подполковник 24-й артиллерийской бригады.

Карлевич 1-й Лев Иванович
Прапорщик 24-й артиллерийской бригады.

Клуген 1-й фон Герман Федорович
Выпущен из кадет 2-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Кривцов
Выпущен из кадет 2-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Криштафович Александр Григорьевич
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Левшин Иван Григорьевич
Подполковник 24-й артиллерийской бригады.

Лукьянович Гаврила Осипович
Поручик 24-й артиллерийской бригады.

Макалинский Михаил Федорович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Макеев
Выпущен из кадет 2-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Падалка
Выпущен из кадет 2-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Писаренков Михаил Трофимович
Юнкер 5-й резервной артиллерийской бригады.
19 ноября произведен в прапорщики и переведен в 24-ю артиллерийскую бригаду.

Саблин Алексей Федорович
Штабс-капитан 24-й артиллерийской бригады.

Сафонов Павел Александрович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Свобода Николай Иванович
Штабс-капитан 24-й артиллерийской бригады.

Симборский Андрей
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Федотов Иван Алексеевич
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Харламов Николай Артемьевич
Штабс-капитан 24-й артиллерийской бригады.

Хлопов Николай Евграфович
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.

Шефаревский Иван Моисеевич
Подпоручик 24-й артиллерийской бригады.