УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

8-я резервная артиллерийская бригада

Алехин Петр Михайлович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Балясников Петр Семенович
Капитан 8-й резервной артиллерийской бригады

Бутович Павел Иванович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Вальховский Петр Михайлович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Вилияндер Самуил Иванович
Прапорщик 8-й резервной артиллерийской бригады

Ганзер Яков Иванович
Прапорщик 8-й резервной артиллерийской бригады

Глинка Иван Петрович
Полковник, командир 8-й резервной артиллерийской бригады

Гоманов Яков Алексеевич
Прапорщик 8-й резервной артиллерийской бригады

Гранобарский Иван Евдокимович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Гурьев 1-й Михаил Иванович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Козлов 2-й Всеволод Иванович
Штабс-капитан 8-й резервной артиллерийской бригады

Котович Иван Антонович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Лавров Иван Иванович
Капитан 8-й резервной артиллерийской бригады

Ликург-Качиони Ламбрович
Прапорщик 8-й резервной артиллерийской бригады

Матчинской Адам Осипович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Надеин Яков Васильевич
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Новак 2-й Петр Иванович
Подполковник 8-й резервной артиллерийской бригады

Палевич
Юнкер 5-й резервной артиллерийской бригады.
19 ноября 1812 г. произведен в прапорщики. и переведен в 8-ю резервную артиллерийскую бригаду.

Пищалка Евграф Петрович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады.

Разнотовский 1-й Иван Владимирович
Прапорщик 8-й резервной артиллерийской бригады

Свищов 1-й Семен Федорович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Семенов 3-й Герасим Антонович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Соломка Афанасий Данилович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Стогов Афанасий Лазаревич
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Таптыков Петр Николаевич
Подполковник 8-й резервной артиллерийской бригады

Титков Егор Никифорович
Поручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Труханов Ефим Федорович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Челюсткин Николай Александрович
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады

Яроцкий Александр Яковлевич
Подпоручик 8-й резервной артиллерийской бригады