УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Днепровский пехотный полк

Абалдуев
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Алехнович
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Бер Николай Карлович
Подпоручик Днепровского пехотного полка, адъютант генерал-лейтенанта Эртеля

Благовещенский Дмитрий Максимович
Подполковник Днепровского пехотного полка, командир полка.

Болгорн
Капитан Днепровского пехотного полка.
6.07.1812 произведен в майоры.

Бриммер
Майор Днепровского пехотного полка, командир сводного грен. батальона 18-й пехотной дивизии

Броневский 5-й
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Булгарин
Майор Днепровского пехотного полка.

Василевский
Поручик Днепровского пехотного полка.

Васильковский
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка, бригадный адъютант генерал-майора князя Хованского.

Витковский
Капитан Днепровского пехотного полка.
6.07.1812 произведен в майоры.

Гаврилов
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Гайдовский-Потапович
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Галтфус
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Глинка
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Голяцкий
Капитан Днепровского пехотного полка.
6.07.1812 произведен в майоры.

Гончаровский
Поручик Днепровского пехотного полка.

Горнич
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Гречка
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Денфер
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Дукальской
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Ермолинский
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Ерошенко
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Земяновский
Капитан Днепровского пехотного полка.
2.12.1812 произведен в майоры.

Зинченко-Сугоняка
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Зноско
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Иванов 1-й
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Иванов 2-й
Поручик Днепровского пехотного полка.

Каплин
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Клишев
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Кононович 1-й
Поручик Днепровского пехотного полка.

Кононович 2-й
Поручик Днепровского пехотного полка.

Котельников
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Лискевич 1-й
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Лискевич 2-й
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Мазур
Поручик Днепровского пехотного полка.

Мироевской
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Михалевский
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Обухов
Поручик Днепровского пехотного полка.

Осмоловский
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Панов
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Папков
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Педаш
Поручик Днепровского пехотного полка.

Протекинский
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Ровинский
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Ромашов 1-й
Майор Днепровского пехотного полка.

Рухов
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Савченко-Бойлевский
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Сакович
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Скалон
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Терлецкий Григорий
Подпоручик Днепровского пехотного полка.
Умер от раны полученно 31.07.1812 при Городечне.
31.10.1812 исключен из списков умершим от раны.

Хованский
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Хованский Николай Николаевич
Генерал-майор, шеф Днепровского пехотного полка.

Ходзинский
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Хомяков
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Чернявский
Штабс-капитан Днепровского пехотного полка.

Чудинов
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Элерт
Поручик Днепровского пехотного полка.

Энвальт
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Яганов
Поручик Днепровского пехотного полка.

Яковлев
Подпоручик Днепровского пехотного полка.