УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Камчатский пехотный полк

Аксаков
Штабс-капитан Камчатского пехотного полка.

Антонов
Поручик Камчатского пехотного полка.

Арефьев
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Баженов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Барсуков
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Бергер фон
Штабс-капитан Камчатского пехотного полка.

Борзенко
Штабс-капитан Камчатского пехотного полка.

Борисов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Бржестовской
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Бруцын
Капитан Камчатского пехотного полка.

Валдовский
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Вардакасов 1-й
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Вардакасов 2-й
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Воронковский
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Гембоч
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Гноевой
Поручик Камчатского пехотного полка.

Гололобов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Грамацкий
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Григорьев
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Гуляев
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Езерский Осип Иванович
Подпоручик Камчатского пехотного полка, командир полка.

Катин
Майор Камчатского пехотного полка.

Киленин
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Константинов
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Константинов
Поручик Камчатского пехотного полка.

Константинов 1-й
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Корсун
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Костецкий
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Кульчицкий
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Линден
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Лишин 3-й
Поручик Камчатского пехотного полка.

Лутаев 3-й
Поручик Камчатского пехотного полка.

Лутовинов
Майор Камчатского пехотного полка.

Милославов
Майор Камчатского пехотного полка.

Николев 1-й
Штабс-капитан Камчатского пехотного полка.

Николев 2-й
Поручик Камчатского пехотного полка.

Олейник 1-й
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Олейник 2-й
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Павловский
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Пантелеев
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Пахомов
Поручик Камчатского пехотного полка.
19.10.1812 переведен в Старооскольский пехотный полк с назначением дивизионным адъютантом начальника 22-й пехотной дивизии генерал-майора Тучкова 2-го.

Полчанинов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Попов
Поручик Камчатского пехотного полка.

Поповкин
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Пуха
Поручик Камчатского пехотного полка.

Салманов
Майор Камчатского пехотного полка.

Сафьянов
Майор Камчатского пехотного полка.

Селиванов
Майор Камчатского пехотного полка.

Смирнов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.
31.08.1812 исключен из списков умершим.

Снежков
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Снежков 1-й
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Снежков 2-й
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Соколов
Поручик Камчатского пехотного полка.

Суражевской
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Тарасов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Тихановский
Капитан Камчатского пехотного полка.

Трубников
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Турчин
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Тучков 2-й Сергей Алексеевич
Генерал-майор, шеф Камчатского пехотного полка, начальник 22-й пехотной дивизии.

Федорин
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Федоров
Капитан Камчатского пехотного полка.

Хлуденев
Капитан Камчатского пехотного полка.

Чурмантеев
Штабс-капитан Камчатского пехотного полка.

Шишкин
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Шлыгин
Поручик Камчатского пехотного полка.

Шмыгин
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Шумахер
Подпоручик Камчатского пехотного полка.

Щекутьев
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Янов
Прапорщик Камчатского пехотного полка.

Яновской
Капитан Камчатского пехотного полка.