УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Крымский пехотный полк

Аблов 1-й
Капитан Крымского пехотного полка.

Акимов 1-й
Майор Крымского пехотного полка.
31.08.1812 исключен из списков умершим.

Александров
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Бадовский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Бакай Алексей Саввич
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Белинский
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Бибиков
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Бредигин
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Буткевич
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Быков
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Венерич
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Висковский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Витвицкий
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Вишневский 1-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Вишневский 2-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Воеводин
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Ганко
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Генерман
Поручик Крымского пехотного полка.

Голицын
Капитан Крымского пехотного полка.

Головатов
Поручик Крымского пехотного полка.

Гончаревский
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Демьянович
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Дерюгин
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Дерюгин 1-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Дерюгин 2-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Дмитревич
Поручик Крымского пехотного полка.

Доброчинский
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Ефимьев 2-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Каменский
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Кандиба
Поручик Крымского пехотного полка.

Карлинский
Капитан Крымского пехотного полка.

Касприцкий
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Киов
Майор Крымского пехотного полка.

Козловский
Поручик Крымского пехотного полка.

Коптев
Поручик Крымского пехотного полка.

Косич 1-й
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Косич 2-й
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Крычановский
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Крюсольд Федор Эммануилович
Полковник Крымского пехотного полка, шеф полка, флигель-адъютант.

Лахтионов
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Мачинский 2-й
Поручик Крымского пехотного полка.

Нестеров
Поручик Крымского пехотного полка.

Палицын
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Перекладовской
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Писаревский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Плащевский
Поручик Крымского пехотного полка.

Подпалов
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Покубовский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Полтинин
Капитан Крымского пехотного полка.

Пригара
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Прокопиус
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Прокопиус
Капитан Крымского пехотного полка, плац-майор крепости Измаил.

Родионов
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Ромашканов
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Рошевский
Подпоручик Крымского пехотного полка.

Сикорский
Майор Крымского пехотного полка.

Складнев
Поручик Крымского пехотного полка.

Сморчевский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Сумцов
Поручик Крымского пехотного полка.

Суровцов
Майор Крымского пехотного полка.

Тонсяровский
Прапорщик Крымского пехотного полка.

Трубчанкин
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Уткин 1-й
Штабс-капитан Крымского пехотного полка.

Чередеев
Майор Крымского пехотного полка.

Яковлев
Подполковник Крымского пехотного полка.

Яковлев
Поручик Крымского пехотного полка.

Яковлев
Прапорщик Крымского пехотного полка.