УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

Пермский пехотный полк

Андреевский 1-й
Подпоручик Пермского пехотного полка

Арсеньев
Прапорщик Пермского пехотного полка

Афросимов 2-й
Майор Пермского пехотного полка

Байберин
Прапорщик Пермского пехотного полка

Безобразов
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Бибиков
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Боумгартен (Баумгартен) Иван Астафьевич
Майор Пермского пехотного полка, командир Пермского пех. полка

Бояринов
Майор Пермского пехотного полка

Бубнов
Фельдфебель Пермского пехотного полка

Булавин
Прапорщик Пермского пехотного полка

Векшин
Капитан Пермского пехотного полка

Волконский 2-й
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Воронокушинский
Поручик Пермского пехотного полка

Воропанов
Поручик Пермского пехотного полка

Голонченко
Прапорщик Пермского пехотного полка

Горонтьев
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Гранобарский
Поручик Пермского пехотного полка

Гротгуз 1-й
Подпоручик Пермского пехотного полка

Губин 1-й
Капитан Пермского пехотного полка

Давыдов
Прапорщик Пермского пехотного полка

Данилевич-Павленко 2-й
Капитан Пермского пехотного полка

Домбровский
Поручик Пермского пехотного полка

Дружинин Алексей Васильевич
Прапорщик Пермского пехотного полка

Кирьяцкой
Поручик Пермского пехотного полка

Кирьяцкой
Прапорщик Пермского пехотного полка

Колычев Федор Федорович
Подпоручик Пермского пехотного полка

Костельковский Михаил Иванович
Поручик Пермского пехотного полка

Кублицкий
Подпоручик Пермского пехотного полка

Куроедов
Поручик Пермского пехотного полка

Кучма
Подпоручик Пермского пехотного полка

Лаптев 1-й
Майор Пермского пехотного полка

Лебединский 1-й
Подпоручик Пермского пехотного полка

Любарец
Прапорщик Пермского пехотного полка

Манглер Григорий Назарович
Майор Пермского пехотного полка

Мезенцов Владимир Петрович
Полковник Пермского пехотного полка, шеф Пермского пех. полка

Меккер Карл Иванович
Поручик Пермского пехотного полка

Мельгунов 1-й
Подпоручик Пермского пехотного полка

Мельгунов 2-й
Подпоручик Пермского пехотного полка

Мержевский
Прапорщик Пермского пехотного полка

Милькевич
Прапорщик Пермского пехотного полка

Новацкий
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Овсеенко
Подпоручик Пермского пехотного полка, полковой адъютант

Орловской
Прапорщик Пермского пехотного полка

Песоцкий
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Петров
Унтер-офицер Пермского пехотного полка

Полтарацкий 3-й Дормидонт Захарович
Поручик Пермского пехотного полка

Попов
Прапорщик Пермского пехотного полка

Попов
Прапорщик Пермского пехотного полка

Постельников
Поручик Пермского пехотного полка, дивизионный адъютант генерал-майора Берха

Протопопов
Прапорщик Пермского пехотного полка

Пушкарев 1-й
Прапорщик Пермского пехотного полка

Пушкарев 2-й
Прапорщик Пермского пехотного полка

Рева Василий Васильевич
Подпоручик Пермского пехотного полка

Сазонов
Подпоручик Пермского пехотного полка

Селиванов Петр Григорьевич
Прапорщик Пермского пехотного полка

Семенов
Фельдфебель Пермского пехотного полка

Силяев
Прапорщик Пермского пехотного полка

Сорохтин
Подпоручик Пермского пехотного полка

Стабровский Петр Яковлевич
Подпоручик Пермского пехотного полка

Стоша Осип Павлович
Поручик Пермского пехотного полка

Тарасов
Капитан Пермского пехотного полка

Тарбеев 2-й
Майор Пермского пехотного полка

Татаринов
Поручик Пермского пехотного полка

Тилин 2-й
Капитан Пермского пехотного полка

Тимахович
Прапорщик Пермского пехотного полка

Тихановский
Прапорщик Пермского пехотного полка

Толмачев
Прапорщик Пермского пехотного полка

Трегулов
Прапорщик Пермского пехотного полка

Хилинский 1-й Иван Демьяновович
Штабс-капитан Пермского пехотного полка

Хилинский 2-й Иосиф Демьянович
Поручик Пермского пехотного полка

Ходзинский
Прапорщик Пермского пехотного полка

Худинский
Подпоручик Пермского пехотного полка

Цеханович
Прапорщик Пермского пехотного полка

Шадевской 1-й
Капитан Пермского пехотного полка

Щекин 4-й
Поручик Пермского пехотного полка