УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

Иванеев
Подпоручик Белозерского пехотного полка.

Иванеев Федор Сафронович
Капитан Ладожского пехотного полка.

Иванеев 1-й
Корнет Белорусского гус. полка.

Иванеев 2-й
Корнет Белорусского гус. полка.

Иваненко Аркадий Григорьевич
Подпоручик Л.-гв. Гусарского полка

Иваненко 1-й Семен
Поручик Алексопольского пехотного полка.

Иваненко 2-й Андрей Степанович
Поручик Алексопольского пехотного полка.

Иванисов Федор Михайлович
Подпоручик 41-го Егерского полка

Иваницкий
Штабс-капитан 22-го Егерского полка.

Иваницкий Павел Семенович
Подпоручик Азовского пехотного полка.

Иваницкой Иван Степанович
Прапорщик Елецкого пехотного полка.

Иваницкой Петр Михайлович
Корнет Лейб-Кирасирского Ее Императорского Величества полка

Иваницын
Прапорщик Оренбургского драг. полка.

Иванов
Прапорщик Брянского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Брянского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Брянского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Грузинского гренадерского полка, ахтиарский плац-адъютант

Иванов
Подпрапорщик Тобольского пех. полка.
6 декабря произведен в прапорщики.

Иванов
Прапорщик 34-го Егерского полка

Иванов
Подпоручик 30-го Егерского полка

Иванов
Поручик 48-го Егерского полка

Иванов
Майор Селенгинского пехотного полка, адъютант генерал-лейтенанта Глазенапа

Иванов
Майор Перновского пехотного полка

Иванов
Подпоручик Рыльского пехотного полка

Иванов
Поручик Уфимского пех. полка.
21 ноября за отличие в сражении произведен в штабс-капитаны.

Иванов
Фельдфебель Томского пех. полка.
6 декабря произведен в прапорщики.

Иванов
Унтер-офицер 40-го Егерского полка. 6 декабря произведен в прапорщики.

Иванов
Корнет Изюмского гус. полка.

Иванов
Фельдфебель 41-го Егерского полка.
6 декабря произведен в прапорщики.

Иванов
Прапорщик Киевского драг. полка.

Иванов
Подпоручик Эстляндского пех. полка.
Ранен 30 июля в сражении под Свольней. Умер от раны (до 5 августа).

Иванов
Поручик Саратовского пехотного полка

Иванов
Поручик Белевского пехотного полка.

Иванов
Прапорщик Калужского пехотного полка.

Иванов
20.10.1812 поступил из отставки в Калужский пехотный полк подпоручиком.

Иванов
Прапорщик Козловского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Витебского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Вологодского пехотного полка.

Иванов
Поручик Воронежского пехотного полка.

Иванов
Майор 37-го Егерского полка

Иванов
Подпоручик Днепровского пехотного полка.

Иванов
Прапорщик Казанского пехотного полка.

Иванов
Подпоручик Куринского пехотного полка.
2.12.1812 за отличие в сражении произведен в поручики.

Иванов
Подпоручик Невского пехотного полка.

Иванов
Поручик Охотского пехотного полка

Иванов
Подпоручик Старооскольского пехотного полка

Иванов
Прапорщик Шлиссельбургского пех. полка.
4 декабря произведен в подпоручики.

Иванов
Подпоручик Ярославского пех. полка.

Иванов
Поручик 24-го Егерского полка.

Иванов
Подпоручик 2-й запасной артиллерийской бригады.
20 октября 1812 г. переведен в Усть-Лабинский артиллерийский гарнизон.

Иванов
Поручик 26-го Егерского полка

Иванов
Подпоручик 27-го Егерского полка

Иванов
Прапорщик 46-го Егерского полка

Иванов
Майор 15-го Егерского полка

Иванов
Прапорщик Кинбурнского драг. полка.

Иванов
Аудитор Лифляндского драг. полка.

Иванов
Штабс-капитан Тверского драг. полка.

Иванов Агей Иванович
Унтер-офицер Екатеринославского гренадерского полка.
20.11.1812 за отличие в сражении произведен в прапорщики.

Иванов Александр Степанович
Поручик 49-го Егерского полка

Иванов Антон Климович
Фельдфебель Вильманстрандского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в подпоручики.

Иванов Астафий Дмитриевич
Поручик 10-го Егерского полка

Иванов Иван Иванович
Портупей-прапорщик Л.-гв. Литовского полка.
13.08.1812 произведен в прапорщики.

Иванов Иван Иванович
Подпоручик 11-го Егерского полка

Иванов Иван Иванович
Фельдфебель Санкт-Петербургского гренадерского полка.
21.12.1812 произведен в прапорщики.

Иванов Иван Дмитриевич
Полковник 10-го Егерского полка, шеф 10-го Егерского полка

Иванов Иван Иванович
Подпоручик 22-й артиллерийской бригады.

Иванов Никифор Иванович
Майор Казанского драгунского полка

Иванов Николай Александрович
Унтер-офицер Белозерского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в прапорщики.

Иванов Осип
Штабс-капитан 27-го Егерского полка

Иванов Петр Васильевич
Штабс-ротмистр Лубенского гус. полка.

Иванов Семен Иванович
Унтер-офицер Павловского гренадерского полка.
20.11.1812 произведен в прапорщики.

Иванов Степан
Майор 20-го Егерского полка.
16 декабря произведен в подполковники за отличие в сражении.

Иванов Степан Андреевич
Прапорщик 3-й артиллерийской бригады.

Иванов Терентий Алексеевич
Подпоручик Азовского пехотного полка.

Иванов Трофим Иванович
Майор Нижегородского пехотного полка.
26.08.1812 убит в сражении при Бородино.
19.11.1812 исключен из списков.

Иванов Федор Михайлович
Фельдфебель Брестского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в подпоручики.

Иванов Фрол Иванович
Фельдфебель Санкт-Петербургского гренадерского полка.
20.11.1812 за отличие в сражении произведен в подпоручики.

Иванов 1-й
Юнкер Л.-гв. Уланского полка. 28 ноября 1812 года произведен в корнеты и определен в Мариупольский гус. полк.

Иванов 1-й
Поручик Виленского пехотного полка.

Иванов 1-й
Поручик 44-го Егерского полка

Иванов 1-й
Прапорщик Днепровского пехотного полка.

Иванов 1-й
Прапорщик Куринского пехотного полка.

Иванов 1-й
Поручик Старооскольского пехотного полка

Иванов 1-й Иван Яковлевич
Поручик 3-й Морской полк

Иванов 1-й Николай Петрович
Поручик Ревельского пехотного полка

Иванов 2-й
Майор Муромского пехотного полка, командир сводного гренадерского батальона 3-й пехотной дивизии.

Иванов 2-й
Поручик Калужского пехотного полка.

Иванов 2-й
Поручик Днепровского пехотного полка.

Иванов 2-й Василий Иванович
Поручик Кексгольмского пехотного полка.

Иванов 3-й
Прапорщик 33-го Егерского полка

Иванов 3-й
Прапорщик 44-го Егерского полка

Иванов 3-й Егор Захарович
Подполковник 4-й резервной артиллерийской бригады

Иванов 4-й
Штабс-капитан Архангелогородского пехотного полка.

Иванов 4-й
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Иванов 4-й Никифор Захарович
Подполковник 2-й резервной артиллерийской бригады

Иванов 5-й Дмитрий Захарович
Капитан 2-й запасной артиллерийской бригады

Иванов 8-й Андрей Николаевич
Выпущен из кадет 1-го Кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 7-ю резервную артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Ивановский
Подпрапорщик Селенгинского пехотного полка

Ивановский
Подпоручик Симбирского пехотного полка

Ивановский
Поручик Куринского пехотного полка.

Ивановский
Прапорщик Якутского пех. полка.

Ивановский
Штабс-капитан Рижского драг. полка.

Ивановский
Поручик Таганрогского драг. полка.

Иванчевский
Прапорщик 27-го Егерского полка

Иванченков
Майор Вятского пехотного полка.
28.11.1812 назначен дивизионным адъютантом генерал-майора Тучкова 2-го

Иварлаков
Штабс-капитан Тамбовского пех. полка.

Ивахненко-Сербинов
Корнет Сумского гусарского полка

Ивахненко-Сербинов 1-й
Штабс-капитан Харьковского драгунского полка

Ивашенцов Дмитрий Павлович
Прапорщик Вильманстрандского пехотного полка.

Ивашинцов
Подпоручик Подольского пехотного полка

Ивашинцов
Капитан 35-го Егерского полка

Ивашинцов Павел Дорофеевич
Капитан новоформируемых полков

Ивашинцов Семен Маркович
Поручик 2-го Егерского полка

Ивашинцов 3-й
Прапорщик Украинского пех. полка.
4 декабря произведен в подпоручики.

Ивашкевич
Прапорщик Полоцкого пехотного полка

Ивашкевич
Подпоручик Копорского пехотного полка.
24.06.1812 произведен в поручики.

Ивашкевич
Поручик Тобольского пех. полка.
Убит 5 августа в сражении при Смоленске.

Ивашкевич
Прапорщик Финляндского драг. полка.

Ивашкин
Поручик Курляндского драг. полка.

Ивашкин
Капитан 42-го Егерского полка.
6 июля произведен в майоры.

Ивашкин
Подпоручик 42-го Егерского полка.
31 октября за отличие в сражении произведен в поручики.

Ивашкин Петр Алексеевич
Генерал-майор Л.-гв. Измайловского полка, московский обер-полицмейстер

Ивашкин 1-й
Штабс-капитан Нежинского драг. полка

Иващенко
Фельдфебель 17-го Егерского полка.
31 августа произведен в подпоручики.

Иващенко Василий Павлович
Поручик Бутырского пехотного полка.

Иващенко Николай Дмитриевич
Портупей-прапорщик Уфимского пех. полка.
6 декабря произведен в прапорщики.

Иващенко Семен Иванович
Прапорщик Павловского гренадерского полка

Иващенко-Черепахин
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Иващенко-Черепахин Александр Степанович
Подпоручик 13-й артиллерийской бригады.

Ивелич Петр Иванович граф
Генерал-майор Брестского пехотного полка, шеф полка.

Ивершин
Прапорщик Дерптского драгунского полка

Ивин 1-й Константин Петрович
Подпоручик 8-й артиллерийской бригады.

Ивин 1-й Павел Дмитриевич
Подпоручик 10-й артиллерийской бригады.

Ивин 2-й
Подпоручик 1-й запасной артиллерийской бригады.

Ивинский
Поручик 3-го Егерского полка

Ивков 1-й Николай Федорович
19.11.1812 выпущен из 1-го Кадетского корпуса в Кексгольмский пехотный полк прапорщиком.

Игнавня Егор Юрьевич
Фельдфебель Л.-гв. Литовского полка.
19.12.1812 произведен в прапорщики с определением в Санкт-Петербургский гренадерский полк.

Игнатенко
Поручик Шлиссельбургского пех. полка.
4 декабря произведен в штабс-капитаны.

Игнатенко
Штабс-капитан 17-го Егерского полка

Игнатович
Корнет Елизаветградского гус. полка.

Игнатович
Капитан Великолуцкого пехотного полка.

Игнатьев
Прапорщик Черниговского пех. полка.
24 июня произведен в подпоручики.

Игнатьев
Подпоручик Перновского пехотного полка

Игнатьев
Фельдфебель Перновского пехотного полка

Игнатьев
Майор Нейшлотского пехотного полка.

Игнатьев
Штабс-капитан Нижегородского драг. полка.

Игнатьев
Поручик Финляндского драг. полка.

Игнатьев Василий Игнатьевич
Корнет Ахтырского гус. полка.

Игнатьев Дмитрий Львович
Штабс-ротмистр Л.-гв. Гусарского полка, адъютант генерал-лейтенанта графа Витгенштейна.
8.08.1812 произведен в ротмистры.

Игнатьев Константин Николаевич
Подпоручик 26-й артиллерийской бригады.

Игнатьев 1-й
Выпущен из кадет 2-го кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 1-ю запасную артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Игнатьев 2-й
Выпущен из кадет 2-го кадетского корпуса 28 ноября 1812 г. в 1-ю запасную артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Игнатьевский Антон Иванович
Штабс-ротмистр Александрийского гус. полка.

Иголкин
Поручик Копорского пехотного полка.

Игрушкин
Фельдфебель Московского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в подпоручики.

Иевлев
Штабс-капитан Тенгинского пех. полка.
В сражении 20 июля при Смвошино попал в плен.

Иевлев
Штабс-капитан Белевского пехотного полка.

Иевлев Семен Андреевич
Подпоручик Орловского пех. полка.

Иевлев Яков Яковлевич
Прапорщик Азовского пехотного полка.

Иевский
Поручик Дерптского драгунского полка

Ижицкой
Подпоручик 29-го Егерского полка

Избаша
Майор 13-го Егерского полка.

Избицкий
Подпоручик Томского пех. полка.

Извеков
Портупей-прапорщик Тобольского пехотного полка.
20 ноября произведен в прапорщики.

Извеков
Подпоручик 46-го Егерского полка

Извольский Петр
Поручик 20-го Егерского полка.

Издебский
Штабс-капитан Апшеронского пехотного полка.

Издебский Иван Адамович
Штабс-капитан Азовского пехотного полка.

Издемиров Степан
Майор Екатеринбургского пехотного полка.

Издеримов
Поручик 30-го Егерского полка

Измаильский Михаил Андреевич
Подпоручик Кременчугского пехотного полка.

Измайлов
Поручик 34-го Егерского полка

Измайлов
Поручик 48-го Егерского полка

Измайлов Григорий Никитич
Поручик Бутырского пехотного полка.

Измайлов Дмитрий Владимирович
Подпрапорщик Л.-гв. Литовского полка.
24.12.1812 за отличие произведен в прапорщики.

Измайлов Николай Никитич
Подпрапорщик Бутырского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в прапорщики.

Измайловский
Поручик 46-го Егерского полка

Измалков Иван Степанович
Поручик Л.-гв. Уланского полка

Измалков 2-й
Майор Шлиссельбургского пех. полка.

Измалков 3-й
Прапорщик Шлиссельбургского пех. полка.
4 декабря произведен в подпоручики.

Износков
Поручик Галицкого пехотного полка.

Износков
Штабс-капитан Троицкого пех. полка.

Изосимов Михаил Семенович
Капитан Азовского пехотного полка.

Иконников
Штабс-капитан Выборгского пехотного полка.

Иконников Гаврила Андреевич
Штабс-капитан 20-го Егерского полка.

Иконников Степан
Штабс-капитан 36-го Егерского полка

Икскуль Борис Борисович барон
Корнет Л.-гв. Конного полка

Икскуль Яков Борисович барон
Портупей-прапорщик Л.-гв. Литовского полка.
24.12.1812 за отличие произведен в прапорщики.

Илликович
Подпоручик 1-го Егерского полка

Иллинсберг
Капитан Иркутского драгунского полка

Иллюченков Николай Никитич
Подпоручик 17-й артиллерийской бригады.

Илляшенко
Прапорщик Низовского пехотного полка.

Ильин
Подпоручик 49-го Егерского полка

Ильин
Прапорщик Белевского пехотного полка.

Ильин
Штабс-капитан Выборгского пехотного полка.

Ильин
Подпоручик Староингерманландского пехотного полка

Ильин
Прапорщик Севского пехотного полка

Ильин
Прапорщик 7-го Егерского полка

Ильин
Штабс-капитан 26-го Егерского полка

Ильин Иван Ильич
Фельдфебель Астраханского гренадерского полка.
Участвовал в сражениях: при Бородино 24 и 26 августа, 17.9 при Чириково, 22.09 при Винково, 6.10 - Тарутино.
21.12.1812 произведен в подпоручики.

Ильин Николай Иванович
Поручик 1-й резервной артиллерийской бригады.
18 октября за отличие в сражении произведен в штабс-капитаны.

Ильин Павел Васильевич
Подпоручик 5-й резервной артиллерийской бригады

Ильин Павел
Майор Каргопольского драг. полка.

Ильин Филип Ильич
Прапорщик Нарвского пехотного полка.

Ильин 1-й
Подпоручик Калужского пехотного полка.
18.10.1812 за отличие в сражении произведен в поручики.

Ильин 1-й Николай Васильевич
Подпоручик 5-й резервной артиллерийской бригады

Ильин 2-й
Капитан 27-го Егерского полка

Ильин 2-й Максим Петрович
Майор Новоингерманландского пехотного полка.

Ильинский
Прапорщик Брянского пехотного полка.

Ильинский
Поручик Арзамасского драгунского полка

Ильинский
Подпоручик Литовского пехотного полка.

Ильинский
Выпущен 20 октября 1812 г. из кадет Императорского Военно-Сиротского дома в 16-ю артиллерийскую бригаду прапорщиком.

Ильинский
Подпоручик 32-го Егерского полка

Ильинский Иван Васильевич
Корнет Л.-гв. Конного полка

Ильинский Николай Васильевич
Портупей-прапорщик Л.-гв. Преображенского полка.
20.12.1812 произведен в прапорщики.

Ильинский Тихон Андреевич
Прапорщик 13-го Егерского полка.

Ильинский 1-й
Штабс-ротмистр Гродненского гус. полка.

Ильинский 1-й Авдей Иванович
Майор 1-го Егерского полка

Ильинский 1-й Александр Андреевич
Подпоручик 11-й артиллерийской бригады.

Ильинский 2-й
Штабс-ротмистр Гродненского гус. полка.

Ильинский 2-й Василий Васильевич
Поручик Елизаветградского гус. полка.

Ильинский 2-й Гаврила Андреевич
Поручик 19-й артиллерийской бригады.

Ильинский 3-й
Майор 1-го Егерского полка

Ильинский 4-й Измаил Иванович
Штабс-капитан 1-го Егерского полка

Ильинской 1-й
Поручик Харьковского драгунского полка

Ильич
Прапорщик 6-го Егерского полка.

Илькевич
Штабс-капитан 12-го Егерского полка, еникальский плац-адъютант.

Ильмановский 2-й
Поручик Низовского пехотного полка.

Ильницкий
Прапорщик 15-го Егерского полка

Ильченко
Майор Павлоградского гус. полка.

Ильченко
Поручик 8-го Егерского полка

Ильченко Василий Карпович
Штабс-капитан Новоингерманландского пехотного полка.

Илья грузин. царевич
Подпоручик Л.-гв. Егерского полка

Ильяшевич Григорий Павлович
Штабс-ротмистр Александрийского гус. полка.

Ильяшенко
Корнет Ольвиопольского гус. полка.

Ильяшенко
Штабс-капитан Белостокского пехотного полка.

Ильяшенко
Капитан 17-го Егерского полка.
6 июля произведен в майоры и переведен в 16-й Егерский полк.

Ильяшенко
Капитан Таганрогского драг. полка.

Ильяшенко Александр Константинович
Поручик 8-й артиллерийской бригады.

Ильяшенко 1-й
Подпоручик Мингрельского пехотного полка.

Ильяшенко 3-й Степан Петрович
Поручик Лубенского гус. полка.

Ильяшенко-Кирилович Михаил Андреевич
Корнет Лубенского гус. полка.

Ильяшенко-Петров
Штабс-капитан Переяславского драг. полка

Ильяшенков Петр Петрович
Прапорщик 3-й резервной артиллерийской бригады

Имшенецкий Василий Яковлевич
Прапорщик 19-й артиллерийской бригады.

Имшенецкой Дмитрий Тимофеевич
Поручик 6-й артиллерийской бригады.

Инатович Петр Станиславович
Прапорщик Сибирского гренадерского полка

Индутный
Поручик Троицкого пех. полка.

Индутный
Подпоручик Троицкого пех. полка.

Инзов Иван Никитич
Генерал-майор Киевского гренадерского полка, командир Киевского грен. полка, начальник 9-й пехотной дивизии

Иноземцов
Поручик Брянского пехотного полка.

Иноземцов
Майор Низовского пехотного полка.

Иноземцов Осип Иванович
Подпоручик Азовского пехотного полка.

Иович
Поручик Херсонского гарниз. батальона. 31 октября переведен в 22-й Егерский полк.

Иович
Майор 43-го Егерского полка

Иовшиц
Поручик Архангелогородского пехотного полка.

Иогель Захар Андреевич
Подпоручик Кексгольмского пехотного полка.

Ионин
Подпоручик Тенгинского пех. полка. 9 ноября произведен в поручики.

Ионин
Подпоручик 47-го Егерского полка

Ионин Иван Васильевич
Поручик Ингерманландского драгунского полка, бригадный адъютант генерал-майора Панчулидзева 2-го

Иоселиан Захар Анисимович
Корнет Л.-гв. Уланского полка

Иотка Яков Павлович
Подпоручик 4-й артиллерийской бригады.

Иохшман Алексей Егорович
Прапорщик Таврического гренадерского полка.
14.08.1812 за отличие в сражении произведен в подпоручики.

Ипатьев
Прапорщик Казанского пехотного полка.

Ипсиланти Александр Константинович князь
Поручик Кавалергардского полка.
18.10.1812 за отличие в сражении произведен в штабс-ротмистры

Иржикович Фердинанд Антонович
Штабс-капитан Брестского пехотного полка.

Исаев
19.11.1812 выпущен из Дворянского полка прапорщиком в Лейб-Гренадерский полк.

Исаев
Поручик 39-го Егерского полка

Исаев Сергей Яковлевич
Капитан 34-го Егерского полка

Исаевич
Прапорщик 15-го Егерского полка

Исаенко
Штабс-капитан 15-го Егерского полка

Исаков
Подпоручик Перновского пехотного полка

Исаков
Подпоручик Белевского пехотного полка.

Исаков
Унтер-офицер Ингерманландского драгунского полка

Исаков
Подпоручик 31-го Егерского полка

Исаков Василий Михайлович
Подпоручик 3-й запасной артиллерийской бригады

Исаков 1-й Иван
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Исаков 2-й Петр
Прапорщик Симбирского пехотного полка

Исаковской
Прапорщик Копорского пехотного полка.

Исаханов 1-й
Прапорщик Перновского пехотного полка

Исеев
Подпоручик Софийского пех. полка.

Исеев 1-й
Подпоручик Петровского пехотного полка

Искра
Прапорщик Костромского пехотного полка.

Искра
Прапорщик 24-го Егерского полка. 9 ноября произведен в подпоручики.

Искра Степан Григорьевич
Юнкер Л.-гв. Артиллерийской бригады.
19 ноября 1812 г. произведен в прапорщики и определен во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду.

Искра 1-й Василий Яковлевич
Подпоручик Фанагорийского гренадерского полка.

Искра 2-й Дмитрий Захарьевич
Подпоручик Фанагорийского гренадерского полка.

Искрицкий
Майор 38-го Егерского полка

Исленьев
Майор Могилевского пехотного полка.

Исленьев Александр Михайлович
Портупей-прапорщик Л.-гв. Литовского полка.
24.12.1812 за отличие произведен в прапорщики.

Исленьев Владимир Михайлович
Штабс-капитан Павловского гренадерского полка

Исленьев Николай Александрович
Поручик Л.-гв. Преображенского полка.
26.8 участвовал в сражении при Бородино, за отличие в котором награжден орденом Св. Анны 3 ст.

Исленьев Павел Александрович
Прапорщик Л.-гв. Финляндского полка

Исленьев Петр Александрович
Поручик Л.-гв. Литовского полка

Истомин
Подпоручик Воронежского пехотного полка.

Истомин Василий Козмич
Капитан Л.-гв. Измайловского полка

Исупов
Капитан Тверского драг. полка.

Иценко Семен Захарович
Подпоручик 14-й артиллерийской бригады

Ичитов 2-й
Поручик Одесского пех. полка.

Ичков Николай Николаевич
Подполковник Староингерманландского пехотного полка, командир Староингерманландского пех. полка

Ишкарин
Прапорщик Витебского пехотного полка.

Ишкарин
Штабс-капитан Воронежского пехотного полка.

Ишкин
Портупей-прапорщик Кременчугского пехотного полка.
6.12.1812 произведен в прапорщики.

Ишков
Поручик Владимирского драгунского полка

Ишора
Прапорщик Литовского пехотного полка.

Ишора Семен
Подпоручик 1-го Егерского полка

Ищекин Василий Кондратьевич
Поручик 4-й резервной артиллерийской бригады


А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я